Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Да нет всё поутихло народ уже забывает! О толчках которые сообщяет Александр чувствуют лишь сверх чувствительные люди. Сегодня было торжественное открытие городской ёлки. Жизнь заходит в привычные руслы. Но новогоднее настроение уже подбито! И У НАС НЕ ВСЕ ДОМА ПОВРЕЖДЕНИЯХ!!! вот список...
Выявлены повреждения муниципального жилого фонда Кызыла
В результате землетрясения, произошедшего 27 декабря в городе Кызыле получили повреждения многоквартирные дома по ул. Калинина 1 а, 5 а, 5 б; Московская 102, 103, 104, 105, 110, 108/1, 107; Ангарский бульвар 31, 25/1;Дзержинского 6, кв 5; Островского 8;Лопсанчапа 2, 15, 22, Дружбы 23,Красноармейская 168, 170, 174; Титова 35; Кочетова 95, 97, 99, 55/1, 137, 139, 143, 145; и Рабочая 250. В поврежденных домах зафиксированы многочисленные трещины на фасадных стенах, кирпичных кладках, цементных заделках межпанельных швов, на самонесущих фасадных плитах, отмечены нарушения известкового слоя, смещение брусов оконных проемов, разгерметизация межпанельных швов, деформация штукатурного слоя, нитевидные трещины по штукатурке, осадка кровли.
Саша Железногорск
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:14
я захожу сюда каждые полчаса. Александр железный мужик!
Вот, Екатерина Красноярск, типичная представительница человека с неуравновешенной психикой.
Екатерина Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:11
Доктор, вам точно к токтору пора, какого хрена вы вообще пишете, от нехер делать, валите в чат для психов. Это форум о землятресении в Туве, а вы своими коментариями, и нахрен не нужными тупыми советами, никому здесь не нужны.
Вот вам точно заняться нечем!!!
В игнор доктора-дебилоида!!!!
Внатуре маньяки. Они три ночи уже не спят. Всё пишут и пишут )))
Пятьдесятмиллионов человек. И все ваши коменты читают...
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:08
админа сайта спросить бы, скока народу посетило ветку? ау админ? и сколько по статистике сейчас сидит именно здесь?
Екатерина Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:07
Ада как у вас в Кызыле? Сильно пострадали?, пишут что все дома в повреждениях, народ хоть успокоился или все еще на чемоданах?
Советую таким личностям как Екатерина Красноярск, Марина, которая все ночи не спит с ребёнком на руках, товарищам с БСМП и т.д. обратитесь к психиатру. На полном серьёзе. У вас очень расшатана психика. Чем раньше начнёте курс лечения, тем больше шансов вернуться к нормальной жизни!
Красноярцу и Без имени!
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:05
Красноярец и Безымянный шли бы вы отсюда! тоже знаете теряете тут своё жизненное время подкалывая нас!
Молодцы!!! Особенно были полезны коменты: СНГ, двух Психов с БСМП и прочих не паникующих людей.
Екатерина Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 23:02
"Красноярец Мама дорогая, сколько же здесь психов собралось. Народ, вам что заняться больше нечем?"
Ну точно нечем!!!
А ничего что конкретно колбасит, а ни помощи ни информации нет от властей.
У нас родители в хакасии живут, друзья в Саяногорске.((((
Если бы не Александр, точной информации нигде нет. Туву трясет, а кто об этом знает.
Всем кто от нефиг делать сюда зашел.
РЕБЯТА ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Да конечно, далеко от Тувы это кажется ерундой, но там же люди , и им точно не все равно.
С момента землятресения, я не закрываю эту страницу и читаю, много полезного вычитала. Береженного Бог бережет) информация из первых уст всегда достоверней. Хотя сама с Кузни. Так что держитесь ребята) умнички.
...будут. и 31-го, и 1-ого и 5-того и 10-го. Пока не найдут новый повод сострадать себе, несчастным. )))
Конечно! Вместе с елкой и дедо морозом!!!
Красноярец
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 22:58
Всю ночь, 31 декабря тоже тут сидеть и паниковать будете?
Красноярцу
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 22:56
Да ты что, не видишь что ли? они очень важным делом заняты. друг друга благодарят, воспевают и сочувствуют друг другу. это очень важно перед новым годом. обряд такой!
Екатерина Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 22:54
Да я вообще некогда не истерю. ))))
Я поддерживаю, наш стойкий народ.!
Но я человек взрослый и понимаю, что просто так ничего не бывает, где нибудь это все вылезет. Что вы думаете, потрясло и всё. все ровно, все нормально, а ничего что там ГЭС рядом? Весной начнут проверять, и что нибудь всплывет. У нас ведь не все по уму строится, в большинстве по выгоде. А самое главное никому не скажут. Живи народ , не переживай. Сколько случаев таких было.
Ещё одним "психом" больше стало..
Тебе видимо тоже :)))
Красноярец
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 22:52
Мама дорогая, сколько же здесь психов собралось. Народ, вам что заняться больше нечем?
Екатерина Красноярск не стоит так удивляться, Александр и его семья как и многие никуда не убегут за лучшей жизнью, их дом роднее хоть и с опасностями . Он там всю жизнь прожил дом роднее. где родился там и пригодился.
Екатерина Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 22:48
Походу показуха!!! Нашим властям на нас по.....
Вы посмотрите какой у нас русский народ, нам все непочем. Александр вообще молодец, да и соседи у него такие же наверное. Трясет второй день, а ему все непочем!!!
А народ Кызыла, еще бы немножко и собрались бы их дома как карточные домики, все в трещинах, а они все там живут.
Блин прям гордость за народ!!!!!
Держитесь ребята, нас не сломить!!!
даже пох....измом наших властей!!!
Екатерина Красноярск ну что вы истирите.Ни чего уже не будет.Все прошло.
Александр Сарыг-Сеп, так а ты значит там местный? У меня там родственники живут...вроде улица Пушкина. зеленый забор из профиля. Может знаешь.... Тоже вот два дня как в беспокойстве... Одно радует, что дома частные, а то в Красноярске на десятом этаже у знакомых дверь перекосило, не могли открыть, да в добавок чем выше тем больше качает и бежать-то особо не куда.
ужас ну и обстановка. ну в прочем не стоит удивляться как всегда. А то что в СМИ говорят типа там 4самолета 16тыс чел так показуха =(((
Екатерина Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 22:40
Александр вас трясет уже два дня, это ведь не просто так. И вы так спокойно пишете про 4,7 балла, у на 3-4 было и народ перепугался. А я так понимаю у вас еще и впадина или котловина небольшая, если плиты двигаются , да и сами пишете, что периодически вода темнеет, к чему это все приведет. ?
Ты и дом твой
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 22:40
Иисус Христос Живой Бог. Он твой Спаситель. Кто Его постесняется, того и Он постесняется в последний день. Веруй и живи Его словом и будешь спасен ты, и дом твой.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 22:33
Екатерина немного не верно, самый мощный и 5 минутный был 27.12 в 23.20 по местному времени 6,6 балла, а все остальные уже не то что было, не более 4,7 баллов. Власти у нас в районе не паникуйте но будьте на готове, МЧС на тренировки приехали по ЧС, психологам самим помощь нужна, все забили на всё видимо готовятся к празднику, даже моя супруга сказала что после того толчка мне уже без разницы, пусть завалит чем умереть на морозе -35. Ведь ни одной палатки или куда народ эвакуировать нет, похоже только в Кызыле. Сизимцы, Ужепцы и Эржейцы сами ремонтируют наскоряк печи а то как ждать то откуда помощи, фиксируйте, фотографируйте потом будет вам кирпичи и прочее, а сейчас замерзайте...
  • Оставить комментарий
  • Войти