|
Дата |
На Татышеве дрифтер устроил ДТП и травмировал свою пассажирку (видео)
Два балбеса нашли друг друга. Жаль, только что пострадал невиновный человек при этом.
|
6 мая 2025 16:48 |
«Как будто и не в России находишься»: как красноярский программист решил переехать в Калининград
Складывается впечатление, что автор немного недолюбливает свою страну... "...а уж про разрыв с зарубежными странами вообще молчу." Зарубежные страны - это звучит! =)
|
3 марта 2025 09:13 |
«Парк за забором, инородные высотки и обломки социализма»: гуляем по самым примечательным местам Железнодорожного района Красноярска
в то время очень много таких мест было и не только в этом районе. Вам видимо только такие места и приглядываются, раз отметили этот факт.
|
10 февраля 2025 09:53 |
«Парк за забором, инородные высотки и обломки социализма»: гуляем по самым примечательным местам Железнодорожного района Красноярска
это вы верно подметили, парк троя и некоторые другие места это Октябрьский район ))
|
10 февраля 2025 09:52 |
«Парк за забором, инородные высотки и обломки социализма»: гуляем по самым примечательным местам Железнодорожного района Красноярска
А вот про заборы вы правильно написали, какое-то озаборивание головного мозга у некоторых...
|
10 февраля 2025 09:50 |
«Парк за забором, инородные высотки и обломки социализма»: гуляем по самым примечательным местам Железнодорожного района Красноярска
Хорошо написали про часть нашего района. Немного чувствуется негатив в рассказе про парк Троя, а мне он нравится, гораздо уютней и удобней центрального. Все в парке рядом и в тоже время есть где просто погулять вдали от толпы, да и добраться проще. Старые дома на Баумана и Спаратковцев это да, клевое зрелище, дома, конечно старые, но дворики там мегауютные.
|
10 февраля 2025 09:49 |
Сотрудников центра реабилитации наркоманов признали виновными в истязании (видео)
я так понимаю в этом центре "утилизировали" людей, которые насолили криминалу по заказу этого же криминала?
|
29 января 2025 10:12 |
Расширение территории обслуживания, модернизация и борьба с «уклонистами»: региональный оператор «РОСТтех» подвел итоги работы в 2024 году
Боюсь что жители не так высоко оценивают работу данной компании. Могу совершенно точно сказать, что работу по вывозу мусора стала проводиться хуже, очень часто не вывозят объясняя тем, что не могут проехать, хотя по факту проезд всегда свободен и ранее, при другой компании таких проблем не было, хотя раньше были такие же большие мусоровозки. Еще одна проблема - нельзя дозвониться почти никогда, для решения любых проблем приходится лично идти в офис компании. Следующий момент - проблема оплаты, не всегда корректные данные присылают. Так что могу оценить не более, чем на 2 из 5.
|
29 января 2025 10:07 |
Похищенные в Мексике красноярцы пытались нелегально попасть в США
Семья к успеху шла))
|
29 января 2025 10:04 |
В Красноярске на «зебре» насмерть сбили пешехода (видео)
очень часто там ездим, отличная видимость в этом месте, дорога прямая. ну как так то?...
|
24 октября 2024 10:14 |
«Дорогая аренда, много обмана и сложности с легализацией»: как красноярка вернулась в Россию после жизни в Анталии
Очередное подтверждение поговорки "Где родился, там и пригодился". Ничего нового, всё ожидаемо, жаль только ребенку старшему подпортили образование, провал в знаниях - однозначно негативный фактор.
|
3 октября 2024 09:48 |
Пьяного полуголого петербуржца сняли с самолета в Красноярске (видео)
жывотное
|
2 октября 2024 09:15 |
«Нанес больше 30 ударов ножом»: норильчанин убил школьницу и 30 лет скрывался от следствия (видео)
он рядом с вами все эти годы жил, откуда у вас такие подробные сведения про его состояние?))
|
2 октября 2024 09:09 |
В Красноярске с разрешения мэрии художники расписали еще одну трансформаторную будку
Очень круто! Давно пора привлекать молодежь и не только к такому. И результат радует горожан и художнику отрада.
|
2 октября 2024 08:44 |
«Когда-то здесь обедала вся городская элита»: вспоминаем самые старые кафе и рестораны Красноярска
в Формаджи уже всем надоевшая и однообразная Итальянская кухня. А вот Урату - да, достойное место, но не дешевое, соглашусь.
|
26 сентября 2024 09:50 |