Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Вася:Табуретки под жопой раскачивались, а не люстры :)

А ну, прекратили панику! Быстро! А то я вам сейчас ШАТАЛИТИ устрою! :)
Я твой Красноярск опять шатал!:)))
Землетрясение произошло в Сибири в воскресенье. Подземные толчки почувствовали жители Иркутской области, Хакассии, передают корреспондент РИА Новости. Толчки ощущались в течение примерно четырех-пяти минут, с 15.19 (10.19 мск) до 15.24 местного времени. У жителей верхних этажей высотных зданий посыпались вещи с верхних полок. В домах трещали стекла, раскачивались люстры. В настоящее время Байкальская геофизическая служба и МЧС уточняет информацию об эпицентре сейсмособытия. По данным агентства Рейтер, магнитуда землетрясения составляла 6,8.
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:02
Кызылчанин:
Да нет, просто шкаф и телик раскачивались, нормально. Пока до вас дойдет, силу потеряет. Не нужно боятся.

скукота з_з а я надеялась..
злой:
Где смс оповещения !!! Шойгу обещал

Зачем они тебе?
Сегодня прощеное воскресенье. Господь как бы намекает...
НТ:
Господь страху нагнал, может только так можно заставить просить прощения и мириться друг с другом.

Христанутые тут же свой дибилизм выставляют.
Мы живем на 4-ом этаже в Черемушках.Я сидела дома с ребенком,чую меня качает,и люстры начали шататься и звенеть,ребенок в другой комнате стоит и смотрит на люстру,блин,меня не много потряхивает,не так сейчас страшно как тогда 28 декабря 2011,тогда страшнее было.
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:01
Ли:
У меня специально на люстре висит кисточка из ниток на длинной нитке. Кисточка начала двигаться, но до того момента, когда затряслись люстры и стены, у меня было секунд 40. Вполне достаточно, чтобы принять какие-то меры, и во всяком случае совладать со страхом. Сам себе МЧС называется. Обошлась на этот раз без ужаса. Ребята, реально помогает!!!!

ты на нее постоянно смотришь? о.о"
Мимопроходил
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:00
катя:
до сих пор нет сообщений никаких на официальном сайте мчс. там видимо еще чай с блинами не допили

Мозги включаем. МЧС - не шарашка телеканальная. Нужно подготовить полный отчет со всеми данными - что, где, как, сколько. На это время надо.
А еновости в стиле "Там-то землетрясение" оставьте желтым газетенкам
Кызылчанин
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:00
Да нет, просто шкаф и телик раскачивались, нормально. Пока до вас дойдет, силу потеряет. Не нужно боятся.
Хвала капиталистам из Американских штатов. Только они информируют, а МЧссс опять в заднице
гопакова елена
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:00
я дома была с 2 маленькими детьми одному 5 лет другому 9 месяцев живем на 5 этаже нас тряхнуло не слабо люстра качалась страшно и как мне с ними если что голыми выбигать чтоли почему не предупреждают г.Железногорск
Что за паника постоянно!?? Раньше смерти не помрете! А мля спасите помогите !! Как стадо... И побежали все на улицу .Жесть .РЕБЯТА ! Сбежать при разрущающем толчке из дома НЕ УСПЕЕТЕ !! Хорош панику устраивать
51.73 95.97 примерные координаты эпицентра
У меня специально на люстре висит кисточка из ниток на длинной нитке. Кисточка начала двигаться, но до того момента, когда затряслись люстры и стены, у меня было секунд 40. Вполне достаточно, чтобы принять какие-то меры, и во всяком случае совладать со страхом. Сам себе МЧС называется. Обошлась на этот раз без ужаса. Ребята, реально помогает!!!!
ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕЛИЛИ?!!! СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?
Федя. Специально для тебя. Повтор 26.02.2012 в 15 ч. 42 мин. Инфа 100%. Позвонила Лилу из 5-го элемента. Ей то верить можно
Вопрошаюший
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:59
А что в Кызыле то? На этот раз всего лишь в 10 км и тряхнуло сильнее чем в прошлый раз((((((((((((((((((((((((((((((((((
до сих пор нет сообщений никаких на официальном сайте мчс. там видимо еще чай с блинами не допили
Владимир111
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:58
НевсвЛабу: Землетрясение произошло не в Красноярске, а Тыве.
Жутковато на десятом.
в этот раз хоть со связью особо проблем нет, в прошлый раз позвонить не возможно было
Господь страху нагнал, может только так можно заставить просить прощения и мириться друг с другом.
/人◕ ‿‿ ◕人\:
[quote="Кызылчанин"]
Вот сейчас пишу и трясет. Ждите красноярцы!

спасибо, как раз уже скучно стало з_з
[/quote]
спасибо друг за предупреждение пойду парашют приготовлю из форточки прыгать:)
хотел архив глянуть: live.krsn.ru - сервис ЗАО "Интертакс" по круглосуточному видеонаблюдению за обстановкой на автомобильных дорогах.Архив свежее, чем 12 часов, скачать невозможно. Приходите позже
Люди! (к дебилам не относится) Ни одна высокоразвитая страна, на которые некоторые кивают, не имеет системы предупреждения землетрясений. Повторяю. Ни одна. Фукусиму недавно пОмните? И чо? Привыкли, блджад, Рашка говно, бардак, все мудаки. Кому нечем заняться - во двор,мешочек для мусора, рукавички - и вперед!
Проповедник
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 14:57
21.12.2012
советский район. на 8-ом этаже 20 секунд ощущалось землетрясение. Судя по данным американцев - 2 очага и явно магнитуда выше
  • Оставить комментарий
  • Войти