Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
а мне пофиг на магнитуды
я вижу когда двери в хате хлопают и стены трещат
а при 2 баллах этого не бывает - все 4-5 было
Даже на том же геофоне написано МАГНИТУДА 4,9 А откуда взялось"...магнитуда составила 6,9..." Они (кто пишет новости хоть реально себе магнитуду 6,9 на глубине 12 км представляют??? Из Википедии: "Сейсмическая энергия, выделяемая при ядерном взрыве мощностью в 1 мегатонну, эквивалентна землетрясению с магнитудой около 7,2." Да вы хоть думайте для начала что пишите!!!
Мимопроходил
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:17
санёк:
Это не паника, это здравый смысл, в этот раз толчка два были настолько сильные, что на девятом этаже показалось что "завтра" у меня не будет.В общем этот раз сильнее, но короче. АДМИНИСТРАЦИЯ ХОТЬ БЫ УСПОКОИЛА сказали бы что есть лопаточные городки,есть специально обученные собаки для поиска людей из под обломков,что врачи прошли спец. курсы по спасению жизни людей с многочисленными переломами и с переохлаждением (в зимнее время)..НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮТ ХОТЬ БЫ ДАЛИ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ ведь было (5-6..баллов)...........

5-6 баллов - магнитуда, люди, повышайте самообразование.
А у МЧСников и так все это есть. Пожарники же не докладывают, что вот у них есть лестницы, а врачи скорой - что у них дефибриляторы.
Как-то странно у вас мозги работают.
нет просто написал свою мысль, а дебил ты
http://quakes.globalincidentmap.com/
По-моему еще толчки были, слабее 23 минуты назад
Леша Овальный
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:16
ув:
я против путина и его политики по уничтожению России и коренного населения

Молодец, отработал свои 85 рублей?
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:16
Историк:
В прошлый раз было 8.5 и шатало меньше. Причем Кызыл пострадал несравнимо меньше чем было бы подобное в Японии. Так что японцам есть чему поучиться

если учесть их климат = их дома просто слабее чем наши =_=
у нас холодно = вот дома и толще и крепче, окда?
мчс сработало оперативнее чем в прошлый раз.
Это не паника, это здравый смысл, в этот раз толчка два были настолько сильные, что на девятом этаже показалось что "завтра" у меня не будет.В общем этот раз сильнее, но короче. АДМИНИСТРАЦИЯ ХОТЬ БЫ УСПОКОИЛА сказали бы что есть лопаточные городки,есть специально обученные собаки для поиска людей из под обломков,что врачи прошли спец. курсы по спасению жизни людей с многочисленными переломами и с переохлаждением (в зимнее время)..НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮТ ХОТЬ БЫ ДАЛИ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ ведь было (5-6..баллов)...........
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:15
Владимир:
А у моего кота никакой реакции.... Мужики, енто видать перед 8-м мартом тряска....

тещи совершали набеги? О_о
Умный Rebel78! Какая волна шла от эпицентра? S-волна или P-волна? Где шла волна, в коре или в мантии? Сколько времени шла волна от эпицентра до города?
бодибилдер
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:14
Леха, да ты просто овальный! вот и не почувствовал нифига! :)
В прошлый раз было 8.5 и шатало меньше. Причем Кызыл пострадал несравнимо меньше чем было бы подобное в Японии. Так что японцам есть чему поучиться
В этот раз точно сильнее было. У меня с края стола всё слетело и двери в шкафах открылись. В плите над подъездом трещина пошла...
А у моего кота никакой реакции.... Мужики, енто видать перед 8-м мартом тряска....
Леша Овальный
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:13
Сибириада:
В пору заниматься исследованием КОРЫ головного мозга некоторых политиков, превративших Сибирь в колонию.

Пора заниматься исследованиями того, что вместо мозга у некоторых дурачков, вещающих про колониальную Сибирь и "МАСКВА ЗАЖРАЛАСЬ!!!1!!1!1разразадын!
голден:
похоже, майя не ошибались...пора из гаража бункер делать:)

лучше под гаражом, и тунель для сообщения с внешним миром.
бодибилдер
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:12
голова до сих пор кружится и тошнит. неприятное ощущение...
Vessel:
Рамиль, есть там инфо!
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/usb0008672.php

Посмотри на время новости и время моего поста, понятно что уже сейчас все есть
Леша Овальный
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:11
бодибилдер:
на Взлетке в фитнес-клубе (в подвале!!!) так тряхонуло,что тяжеленный стол по полу ездил и открылось окно! что же было на верхних этажах- и подумать страшно!

Да харош заливать. У меня на первом этаже только провод от наушников висячий раскачивался. А у вас там столы ездили, ога да.
В пору заниматься исследованием КОРЫ головного мозга некоторых политиков, превративших Сибирь в колонию.
Мимопроходил
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:10
Евгений:
Это не землетрясение было, это Путин пукнул!

Евгений Ваганович, вы?
Ну как это - в Студе еще как славно покачало :)
бодибилдер
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:10
на Взлетке в фитнес-клубе (в подвале!!!) так тряхонуло,что тяжеленный стол по полу ездил и открылось окно! что же было на верхних этажах- и подумать страшно!
Девочка-с-сервера
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:10
Мы в "Спортэксе." 3десь вот-вот начнется молодежный фестиваль. На 2м этаже дребезжало не по-детски :( сначала подумала, что стоящий рядом стул мой от нефиг делать трясет.
В Красноярске на ул.Краснодарской в доме захрустели стены. Трясло пошибче чем в декабре...
Это не землетрясение было, это Путин пукнул!
Саша:[quote="голден"]похоже, майя не ошибались...пора из гаража бункер делать:)

Пчелка майя? [/quote]
плесецкая майа
Димас Карабас
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:09
Страшно. Голова до сих пор кружится. Тряхануло мозги основательно, выбило дурь всякую :)
  • Оставить комментарий
  • Войти