Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска дали имя
может у них есть квартира. )))
и вообще - статью таким дурацким языком писали - через слово Инна да Инна... оба мужчины вручили Инне цветы. Кто там пишет-то?!
красноярск-свободный
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 14:51
вы че! еще же мягкую игрушку!
Здорово! Здоровья малышке,родителям и родителям родителей Анны!
Сколько желчи в людях....кошмар. А родителям и новорожденной любви и счастья!!!
Как-то маловат подарок. Может на год квартиру подарят Анне? Главное,чтоб политтехнологи запомнили дату рождения девочки и напоминали своим начальникам поздравляать ее.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 14:21
Водопьянец:
[quote="Внук Акулы Хантера"]На личном опыте могу заявить, что 200 тыс. молодой семье - хорошее подспорье.

Спешу поправить, не 200 тыс. рублей, а сертификат в магазин бытовой техники и в магазин детских товаров.

Вот в чем главный подвох.

Кому он нафиг нужен, этот сертификат.
[/quote]
Нужен тем, кто желает купить товары для своего ребенка. Конечно, на данный сертификат ни забухать ни девятос тонированный в ночь с савбуфером прикупить не получится. Но это - не подвох, это - правильно.
Рада за мамочку))) Еще и дочку Анечкой назвали) ой, аж прослезилась ^_^ Расти здоровенькой и умненькой, зайка =**
А на счет двухсот тысяч... Ну вы жмотяры старые! Девочка действительно подняла город на новый уровень, а вы ей сувенир вручили в размере 200 тысяч рублей. Могли бы дать побольше раза в два-три)
А че папаша там делает? Он сейчас как минимум второй ящик водки с друзьями должен распивать, обмывать так сказать. )))
Диплом тоже подарили в золотой рамочке.
ага....одежды на 200тыс...крутой подарок....зато шумиху подняли...ещёб диплом в рамочке подарили бы...
Водопьянец
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 14:06
Внук Акулы Хантера:На личном опыте могу заявить, что 200 тыс. молодой семье - хорошее подспорье.

Спешу поправить, не 200 тыс. рублей, а сертификат в магазин бытовой техники и в магазин детских товаров.
Вот в чем главный подвох.
Кому он нафиг нужен, этот сертификат.
Максим Васин
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 14:06
Эдхамчик, а ты жмот оказывается. Предлагаю открыть фонд и скинуться по 10р. всем городом. Квартира как минимум будет этой семье. И,кстати, примите мои поздравления. Анне привет:)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Расти большой!!!
Народ, что вы такие злые. вполне адекватный подарок. Лишь бы дрянь написать. не могу понять в каком месте у вас г..на больше...не из того места оно у вас валится.
Фотографии такие чудесные! Молодая мамочка просто лучезарная такая, даже Э.Акбулатов так искренне улыбается, глядя на нее! Нормальный вполне подарок, как раз для малышки и ухода за ней очень молодым родителям пригодится!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 13:48
На личном опыте могу заявить, что 200 тыс. молодой семье - хорошее подспорье. От всей души поздравляю виновников события! Здоровья и благополучия!
Улицу назовите или микрорайон ))))
Вячеслав КПСС
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 13:43
Олеся:Могли бы и квартиру подарить, или право на бесплатное обучение....(( а так, понты одни...

Красноярские нищеброды совсем охренели. А виллу на канарах не желаете, с обслугой?
Рад за молодых родителей. C рождением доченьки. Эта семья уже настолько отмечена, что всё остальное, это шелуха. Анна вошла в историю города. На протяжении многих лет за ней будут следить СМИ и все горожане. Здоровья и счастья всей семье.
а что они еще могли подарить... МЕДВЕД!!!
Могли бы и квартиру подарить, или право на бесплатное обучение....(( а так, понты одни...
Вячеслав КПСС
+ 1 0
12 апреля 2012 г. 13:35
От лады вообще лучше не ключи давать, а деньги в эквиваленте её стоимости. Ибо жигули - бесполезные куски железа, опасные для детей, к тому же.
Ой! А я их знаю! ))) Надо же так! И не подумал бы!!!!
ПИ...:да уж...вот и тут государство позаботилось...позорище то....

а что, их должны были золотом осыпать или ключи от лады гранаты вручить?
Дорогие Инна и Владимир!
От всей души поздравляем вас с рождением доченьки!
Желаем Анечке расти здоровой счастливой и успешной девочкой. Пусть ее окружают нежность, любовь и забота. А счастливым родителям - любви, счастья и терпения!!!
да уж...вот и тут государство позаботилось...позорище то....
это не лотерея стань миллионным нелохом: кто отправит СМС по номеру 111 тот не лох
кто выбирал этого адского педобира в подарок?!
Такую шумиху устроили, могли бы что нибудь и посерьезнее подарить...
Анну записать в почетные граждане города. Она вывела город на новый уровень
  • Оставить комментарий
  • Войти