Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска дали имя
Если бы от мэрии подарили квартиру, то найдутся завистники. Мол, можно было и на садики эти деньги отправить. Не подарить квартиру - сразу типа жлобы в мэрии. Где середина? А тогда пусть семье не за бюджет квартиру дарят, а те дарят, у кого рука не оттянется. У кого недвижимость во Франции, у кого квартиры в Америке. В конце концов, пусть дарят те, кто на миллионной малышке потом пиар десять лет делать будет. А сертификаты от мэрии - вполне пристойно. Не гоните. Пока только одна мэрия и отметилась. Получается, что остальные - рестораторы, автосалоностораторы, медиастораторы и прочие заэкологостораторы с земельными угодьями - они кто? Да вот они то жлобы и есть самые что ни на есть. Что-то очереди с подарками я сегодня не видел. Один 7 канал искренне поздравил.
"Миллионной жительнице Красноярска дали имя".
Своё имя она честно получила. Без дураков. Имя славное. Достойное, я бы сказал. А все остальное - от лукавого.
Нормальный подарок.
Девочка родилась вовремя))
И сертификат на детские товары очень нужная вещь, малыши растут быстро, одежду и обувь меня приходится часто, так что действительно хороший подарок. Он же не на одноразовый закуп.
ну...вот и я думаю....200 - это к чему....нелогично...а вот миллион - это уже логично))
Вячеслав КПСС
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 20:12
Наталья:НО Ваше высказывание Вячеслав КПСС просто супер хамское!!! Вы или слишком Жадный или из той серии которые ВЕЧНО всем недовольны!!!

Хах. Вечно всем недовольны как раз те, кто вопит "Чо так мало, подачки какие-то дали!". Да и жадные они же.
Хоспади, в день рождается гора детей, чем конкретно этот ребёнок лучше или хуже других? Ничем. Вот зарезервированное место в детском садике - это было бы ОК, это было бы полезно.
А на квартиру и прочие миллионы надо зарабатывать самостоятельно, а то у нас люди привыкли во всём государство винить, ибо свою ленивую задницу винить неудобно жеж.
Мэр подарил плюшевого медведа от всей партии ЕДРосов.
Будьте здоровы и любите друг друга,а остальное будет!
Лелька:Фотографии такие чудесные! Молодая мамочка просто лучезарная такая, даже Э.Акбулатов так искренне улыбается, глядя на нее! Нормальный вполне подарок, как раз для малышки и ухода за ней очень молодым родителям пригодится!

Очень даже глядит на неё . Лучше бы на ребёнка смотрел ....
Миллионому жителю - миллион рублей. было б логично)
Милые фото. Очень. У мамочки просто горний свет в глазах, а папаша выглядит слегка обалдевшим :) От души поздравляю молодых родителей и желаю им счастья, а Анечке крепкого здоровья. Пусть растет умницей и красавицей!
Красноярец
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 18:40
Миллионной - миллион !
это девчурка,точно квартиру заслужила,не меньше, а Красноярск, действительно, давно миллионер,соглашусь с информацией
во позор то!!!!!!!! воруют миллионами, а ребенку дали подачку!!!!Акбулатов, не позорься, дай ребенку квартиру!!!!
Информация к размышлению
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 18:04
Рождение ребенка это хорошо. Но, на самом деле, если подумать. Это тема для пиара путина и нашей местной власти. Путин вчера (если я не ошибся) отчитался о проделаной работе, так вот, в его отчёте содержатся данные, что якобы в России за время его работы произошёл демографический рост и многие города в числе которых Красноярск и Пермь получили статус городов миллионников. Население Красноярска уже давно перевалило за миллион но формально это небыло зарегистрировано,чтобы выделять меньше средств на развитие города. За время правления нашего президента и его премьера произошло снижение численности населения (некоторые поговаривают о геноциде Русского народа) которое с успехом компенсируется эмигрантами из мение развитых стран. В общем в очередной раз наша власть всеми путями пытается нас обмануть и создать видимость успешной работы. В дальнейшем думаю финансирование Красноярска не будет увеличено - зачем платить больше. Это мои мысли или ИМХО.
батя представил как этот пыльный монстр будет теперь валяться в углу их тесной квартирки
батя на 4 фотко взгрустнул, глядя на медведя
Сколько вони то подняли,мало им все, у нас как обычно придут скажут ты молодец так держать сразу обижаются,дали им сертификат тоже обижаются мало им видите ли, а вот кому то вообще ничего не дали и ничего.
Замечу меня нисколько не задевает жадность,мне все равно что им там дали.
Дали хорошо но это не повод кричать жадины или могли бы больше дать,посмотрите на себя вы кому нибудь что нибудь подарили отдали?
Вячеслав КПСС12 апреля 2012 г. 13:43
Олеся:Могли бы и квартиру подарить, или право на бесплатное обучение....(( а так, понты одни...

Красноярские нищеброды совсем охренели. А виллу на канарах не желаете, с обслугой? цитировать
Конечно Детей рождается много и в разное время и всем хочется чтобы их ребёнка не обошли вниманием.... А ростить детей сейчас конечно дорого и может это и верно, чтобы хоть одному ребёнку в будущем помогли БЫ с правом на бесплатное обучение!!!
НО Ваше высказывание Вячеслав КПСС просто супер хамское!!! Вы или слишком Жадный или из той серии которые ВЕЧНО всем недовольны!!!
От всей души желаю Здоровья малышке Анюте!!! Любви, счастья и терпения родителям!!!
радует, что Анна, а не Гюльчитай ;)
я:
http://newslab.ru/photoalbum/3345/37802.jpg чуваки смотрят недовольно, свирепо, и в то же время как-то грустно и с недоумением

ну правильно! нафиг этот пылесборник не нужен. Как минимум пару лет с медведём никто играть не будет.
Могли бы миллион подарить миллионной жительнице города. Было бы символично. Жадины....
Харе Кришна, донна Анна!
http://newslab.ru/photoalbum/3345/37802.jpg чуваки смотрят недовольно, свирепо, и в то же время как-то грустно и с недоумением
Действительно, по такому случаю можно и квартиру семье подарить. Все-таки событие федерального масштаба! Город - миллионник!.. Это вам не миллионный посетитель сауны или миллионный покупатель триколорТВ.
Что вы желчь изливаете, может это презент так сказать, а основной подарок еще впереди.
Сколько грязи понаписали...
Малышке - счастья
Вы знаете, кроме Анны еще дети родились и живут... а наша страны только разочаровывает
  • Оставить комментарий
  • Войти