Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска дали имя
Мимоходом
+ 0 0
16 апреля 2012 г. 08:49
сомнения у меня, ты нормальный человек вообще? А то сомнения у меня... Такую бредятину написал.
сомнения у меня
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 02:11
Такая семья красивая. Жаль их. Теперь папа будет постоянно думать, что не спроста все это, что может настоящий отец ребенка человек с фамилией на на букву* начнутся скандалы, начнет папа ходить на лево. Разрушили семью. Да заработали бы и сами на квартиру, здоровые, умные. Да и не в деньгах счастье.
Если б моей жене начал человек с фамилией на * дарить подарки, и она б их приняла, то выгнал бы тот же час ее из дома.
Ославили мужика, весь Красноярск, да и вся Россия будут думать, что ему рога наставили. Не знаю, что это за семья. В нормальных семьях бабы от посторонних людей деньги или подарки не берут.
неравнодушный читатель
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 00:02
***:
Сколько желчи в людях....кошмар. А родителям и новорожденной любви и счастья!!!

это точно! зависти желчи...
будь малыш счастлив)))
неравнодушный читатель
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 23:58
Всем не угодишь! что так за квартиру все))) ей же подарили двухкомнатную))))))))) вот и здорово! Пусть малышка с богом растет,ну и что и сертификат на 200 тыс.молодым пригодится! Да все нормально!! не будьте алчными,не надо завидовать,и говорить ,что мало или много,что подарили то подарили!Ну повезло этой семье больше,и слава богу пусть Анютка будет счастливой,мне только не совсем понравилось по ТВ выступление папы,просто он немного слукавил)))
Миллионному жителю надо и дарить миллион!
Поздравляем!
какое же быдло - комментаторы на Ньюслабе, все время удивляюсь :(
Поздравляю малышку и семью! И правда мамочка молодая лучезарная, родители - хорошая пара!
и медведь симпатичный ) что им должны были, квартиру на Рублевке подарить? хороший ценный подарок, неожиданное подспорье семье.
Кто на что учился... вам ни кто не мешает стать чиновником и получать зарплату чиновника.
А если без истерик,то для столь растиражированного и ожидаемого события подарки очень даже скромноваты:( ну да, это лучше чем совсем ничего, но если мерить зарплатами чиновников администрации, то 200 тыс. это как раз средняя месячная зп.
Стифлер:
МАМА чо гормоны играют?

У меня с гормонами все отлично! Это у вас с воспитанием не очень.... только и знаете что стебетесь над каждой новостью, хорошая она или плохая! Порадоваться за людей не можете! Участвуйте в доме-2, вам там комфортно будет!
комментарии говорят сами за себя...
newslab - больше не буду ваши новости отслеживать, не здоровая у вас аудитория (((
простите
МАМА чо гормоны играют?
Вы все корыстные жлобы! Вам что завидно? Вы в начале родите ребенка, а потом трепите языками! Не важно в каком виде подарили эти деньги сертификатом или банкнотами, это реальная помощь семье! Вы хоть представляете сколько стоят к примеру памперсы, посчитайте сколько пачек уйдет в неделю, а теперь умножьте примерно на 2 первых года жизни ребеночка! И быт. техника тоже ни кому еще не мешала! Да вы почти все если покупали технику, то точно не налом, а в кредит, а они пойдут и купят и ни кому не будут должны! Так что хватит перемывать еще не окрепшие косточки Анюты, и обсуждать ее семью! Радуйтесь за нее! Желайте здоровья, счастья, а не устраивайте базар из этой новости! Читать противно ваши коменты! Фу!
От себя желаю маме здоровья, сил.... папе желаю терпения и чтоб во всем помогал маме, любил своих девочек и дарил им много любви и своего внимания! Живите в мире и будьте счастливы!
1111:
[quote="Олеся"]Могли бы и квартиру подарить, или право на бесплатное обучение....(( а так, понты одни...


А почему тогда не всем новорожденным вручают квартиры? это не лотерея ведь
[/quote]
Что у нас каждый ребенок миллиоником становиться, что бы каждому квартиру....
Олеся:Могли бы и квартиру подарить, или право на бесплатное обучение....(( а так, понты одни...

А почему тогда не всем новорожденным вручают квартиры? это не лотерея ведь
Многие так и делают, но есть и другие которые празднуют ежегодно и по многу дней сподряд и скромно проживают без фанатизма. Только это их карман и семейный бюджет, а есть казна городского бюджета или федерального, который мы доверили определеным лицам.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 01:28
Житель:Если за 70 лет собрать все деньги которые мы потратили на парады и торжества, то думаю, что сотни ветеранов могли бы улучшить свои жилищные условия.

А если лет 15 не праздновать свои ДР и все остальные праздники, то на сэкономленные деньги можно купить хороший загородный дом с участком ;)
Константин
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 01:27
А рядом лежит какой-нибудь Ваня, который стал 999999 и ему даже один памперс не подарили, лучше бы они городу новый родильный дом подарили или садик.
Если миллионый житель для города, это не торжество, тогда зачем празднуем юбилеи победы ( когда ветераны продолжают существовать в беднейших условиях), зачем помпезно отмечем день рождения города, когда треть жителей замерзает, а тысячи еще продолжают ходить в туалет на улицу? Если за 70 лет собрать все деньги которые мы потратили на парады и торжества, то думаю, что сотни ветеранов могли бы улучшить свои жилищные условия.
хрен с новосиба
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 00:51
жлабина ваш хазбулатов знатный как я посмарю..медведа подарил г) татары они все жадные кста
Вот где миллионные жители Возбуждено уголовное дело о прописке 143 мигрантов в Красноярске http://newslab.ru/forum/theme/102797
Не понятно вообще обо что вы тут копья ломаете.
Это определённого рода формальность - "миллионный житель".
Славно что родился человек, не спорю. Поздравляю родителей и малышку!
И подарком от города этот праздник отметили.
Нормальный подарок.
Зачем из девочки фитишь делать и награждать как героя спасителя вселенной?
Рядом другие детишки рождались и рождаются.
И прописка с выпиской каждый день происходят.
Хотите одарить по королевски собирайте деньги и дарите подарок такой который считаете нужным.
Так пусть и.о.объявит, что сертификат от такой компании, квартира от такого строителя, коляска от такого магазина, что скромничает или все превращают в фарс предвыборной компании с оглядкой что скажут СМИ и как воспримут конкуренты?
Да успокойтесь вы! Уже какая то стройфирма им квартиру дарит, а помощь в 200 тысяч - это нормальный презент. Нормальная бытовая техника никому не помешает.
Акбулатов- жмот, разве это будующий мэр? Сертификат, это принадлежность какого-то магазина. Раз уж подогнали под миллион, так и гульните на миллион. Тупорылый чиновник и обидно за отца, принявшему такой подарок. Стыдно за город. Не обязательно привлекать деньги казны, позови коммерсантов, попроси и вручи вместе с авторитетными ( уважаемыми жителями города) такой подарок, чтобы город почувствовал, что есть меценаты, есть хозяин, а не пупсик в памперсах. Квартира, деньги, льготы и прочая процедура имеет место быть. Столько ждали, столько скрывали, а в результате стоимость мероприятия равна даже меньше стоимости коллекции галстуков Усса. Может губернатор себя проявит?
Жанна Аркадиевна
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 23:35
Государство жмотное. Только зачем об этом каждый раз напоминать? Причем во всех СМИ.
то-то все забыли вообще тему. давай деньги и подарки считать. как вы то сами поздравили Аннушку?
Чувак, понятно, что я не "она". Мне обыдно за миллионного жителя. А ник? (Смотрите имя малышки).
От медведов, медведа. Больше на хер ни ума ни фантазии не хватило.
Анна, ты уж определись - ты он или она?
  • Оставить комментарий
  • Войти