Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Без сна инетюзерам не страшно, разве не так, разрушений нет, кроме печек треснувших, стыков стен, штукатурки, и падающих цветов, разворачивающихся жкмоников, пока не страшно притупился инстинкт, иногда в проём встаю, но пока тихо, ночью гула земного больше было, сейчас пока нет в 3-х этажке.
Просто так,если б не ждали повторного,не отправляли бы МЧС и не вводили бы режим ИМХО
Александр Сарыг-Сеп спасибо
прочтите, что люди пишут....мерзко
http://www.newslab.ru/forum/theme/99269/page/1
Александр Сарыг-Сеп вообще не знаю, как Вы там еще держитесь столько без сна и в напряжении. Правда скорей бы уже все успокоилось. и в Тыве и в Красноярске и во всей Сибири
Народ,а вы не думаете,что они специально успокаивают да бы паники не было
Евгения. Саяногорск, Хакасия
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:44
Возмущенный, я зашла на сайт, там никакой точной инфо. Все как-то размыто. Говорят, что жерт и разрушений нет, и тут же говорят, что ликвидируют последствия. Как понимать? Я думаю, что если бы не было ничего страшного, то МЧС и прав-во не стали бы так страховаться. Это же бешенные "бабки"!!! Чего ждать-то?
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:42
Я постил всю ночь, сисадмин в районе, эпицентр от нас 30-40 км.
Александр Сары-Сеп - сисадмин в районной администрации поселка Сары-Сеп. Поселок находится в 30-40 километрах от эпицентра землетрясении. За всю ночь от него пришло столько инфы которая оправдалась различными сайтами.
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/ и http://geofon.gfz-potsdam.de/eqinfo/list.php
Сань, спасибо тебе огромное. Держись там уже. Скоро все успокоится.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:41
Это оборудование по видеконференцсвязи поставщик Искра Красноярск, для связи с районами, не так давно поставлено, вроде коннектится с районом одним а с толпой районов то ли траффик не очень то ли загрузка в сети большая, вообщем глючит. Спутниковый двустронний инет и модем на 25 мбит+ Sony девайс с монитором и мышью.
В МЧС сообщили, что нового землетрясения не будет. Сейчас в главном управлении ведомства по Красноярскому краю пройдет брифинг, на котором руководители МЧС официально обратятся к жителям с просьбой не паниковать и соблюдать порядок.
возмущенный
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:37
люди ну неужели так сложно зайти и получить официальную информацию?.... хватит сеять панику!!!
http://24.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=7610
"Нормальная инфа сейчас идет только от Александр Сарыг-Сеп"- это точно.
Александр Сарыг-Сеп получается повторное пока предсказать невозможно?
Александр Сарыг-Сеп а ты кем там работаешь?
Девченка - ты обманываешь !!!!
я атеистка. верю только себе. чувствую спокойствие. раздражает паника и муж... долбит по телефону про безопасность. у меня голова или капуста на плечах?
студентСФУ,блин мож не стоит рисковать?!
P.S Пойти в МЧС что ли позвонить?!
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:35
Сейчас резкий толчок балла на 3,5 значит 4 наверно в эпицентре, 2 этаж видеосвясвязь не состоялась, оборудование тестилось раза 3, отчёты факсами комиссий шлём, есть селекторная связь если что ещё.
люди, врать не стоит по непроверенной информации. Будет - не будет. 9 - 8 - 12 баллов. Это предсказать невозможно. За всю ночь наблюдений на этом сайте, многие из Вас предсказывали про землетрясения, но почему то эти предсказания не оправдались. Нормальная инфа сейчас идет только от Александр Сарыг-Сеп
студентСФУ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:34
Девченка - мне через час через мост ехать надо, сыкотно что-то, очко жимжим, надо по пути памперса купить.
МЧС в Красноярске сообщило что через час будет в Красноярске на 2 балла сильнее чем вчера.
извините, вы думаете что вы одни тут? нет, я эту инфо всем отправил...
если дозвонишься, то пиши
начын,зачем мне ситуация в Тыве,если мне надо знать готовится к этому в Абакане или нет?!
У нас в Красноярске все извелись уже на дорогах ДТП стало больше народ успокойтесь у нас нет извержения вулкана
Тува скажи правду что нет толчков
можете позвонить на83942299999 и узнать подробности в тыве
Почему блин везде молчат?Ну кроме Тувы,а остальным типо готовится не надо?!
А правда говорят что ожидают еще толчки до 12 баллов?Я в Абакане,очкую как-то
правильно, надо быть начеку и надеяться на лучшее
  • Оставить комментарий
  • Войти