Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Александр, Вам, похоже, пора заводить Twitter. Будет пользоваться популярностью. К тому же, у Вас хороший стиль написания коротких сообщений - самое то в твиттер-журналистике.
ещё бы пенсионер появился с прогнозами академика, а он видно на дачу уехал
А я и так сплю спокойно без всяких прогноз. И голову себе не забиваю всякой информацией!
Александр спасибо вам огромное)будем спать спокойно,но перед сном загляну сюда,что вы напишите,это проверенная инфа я считаю)
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:31
Антон, холиварить не собираюсь, отписываю что у меня и всё, далее выводы люди сами делают.
Антон. Красноярск
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:29
Да вы тут все какой-то бред пишите. Никогда у нас не будет землетрясения чтобы дома рассыпались. Хватит уже сопли на кулак мотать, да панику наводить!
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:27
да ул. Данченко, верно, всего то 3 часика сегодня.
Антон, не в трусости дело. Когда ты дома один, а в кроватках спят двое малышей, то элементарно не знаешь, что делать лучше. Либо спокойно пусть спят, либо одевать и на улицу в -20.И вопрос только в том, что будут толчки еще, какой силы будут, или все заканчивается, а люди, которые должны информировать население о предстоящих действиях просто молчат. Одно это вселяет тревогу. Лучше я буду выглядеть трусом, чем потом плакать хороня своих детей.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:24
Просил на других сайтах запостиь ссылки на этот форум, так что не солидно как бы троллить, всё таки может и да осюда народ инфу читает, и подумает не по теме то полно фейка...
to "Александр Сарыг-Сеп"
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:20
Нифига ты спать. Кстати твой двухквартирный одноэтажный брусовой дом случайно не на ул. Данченко стоит?
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:20
Не знаю как в Кызыле, но у нас нет никаких МЧС никто с работы не звонил, местные МЧС это бывшая ППЧ что они могут, как смогли оповестили, через местные администрации и всё, по связи у нас нет ни одного спутникового телефона в районе.
Антон. Красноярск
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:17
Да позорище всем вам - ТРУСЫ!!
Согласен. Александр молодец. Спасибо вам.
Элен. Красноярск.
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:16
Александр Сарыг-Сеп, спасибо Вам. Единственная достоверная информация шла от Вас. Я всю ночь и день ждала и читала Ваши сообщения. Спасибо. Мчс, ТВ, радио-все молчали. Вы сегодня, можно сказать, работу делали за них...Позорище нашим службам....
сначала появится тут http://www.emsc-csem.org/Earthquake/?view=1 и по координатам можно рассчитать сколько у вас времени на сборы )
пиво вредно. лучше курить
Во сколько там толчки будут?
А я, в холодильнике запас пива проверил. На сегодняшнее представление должно хватить.
сам с какого бодуна тут очутился-то?
Я воду в колодце забыла проверить, вчерашний запас не закончился.
Успокоиться от чего? От пьянства?
чтобы успокоиться, смотрите "Сваты". мне нравится, веселый сериал.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 21:05
Я спал с 17:30, сейчас проснулся, теперь явно слышно откуда волна идёт, с гор реки Мерген, как вроде и по координатам, проснулся от слабой волны и грома оттуда, опять же говорю слабой, Кызыл такого не должен даже чувствовать. Супруга говорит и до этого 2 было тоже небольшие. Температура -33, днём была -25, вечером шёл небо почти ясное, в 16;00 вода была немного коричневая, сейчас просветлилась, собака не лает. Брусовой одноэтажный двухквартирный дом, местами штукатурка отвалилась, и есть мелкие трещины по стыкам, но это незначительно, у знакомого сырая штукатурка сильнее отвалилась на потолках.
санька спит после бессонной ночи
мои дети так скочат,что уже и толчков не почувствуется)
сын говорит,что земля замерзла и трясется. и то и дело осматривает комнату. не спится ему. ждем "спокойной ночи,малыши".
если достали зайди на другой сайт по своим интересам и все норм!)
Чё-то достали уже с этим землетрясением. Не пора ли закругляться, ребята? А то скоро просто так трясти начнёт.
у меня в Дивногорске на 5 этаже стены и пол волнами гуляли так мне че то страшновато до сих пор,уже не знаешь чего от природы матушки ожидать!
  • Оставить комментарий
  • Войти