Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Ок,Слава, приезжайте.
Землетрясение
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:31
Юлясука,лезь под стол и жди меня в гости
так власти успокаивают чтоб паники не было. а это страшнее землетрясения будет.
Природа: Да мы немного побудим до утра у меня в багажнике два ящика водки закуска с Вас
я прошлой ночью памятки про землетрясение скачала, буду опять читать наверное навсякий случай.
А что власти врут говоря что толчков как ночью не будет?
АДА ТУВА-ТЮЛЮШ!
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:26
ДА ВСЁ УЖЕ ПОЗАДИ К УТРУ ВСЁ УСТАКАНИТСЯ НИКАКИХ 12 НЕ БУДЕТ! НЕ ПЕРЕВИРАЙТЕ!
Александр Сарыг-Сеп что вам МЧС говорит, еще ожидаются толчки. Вас еще не эвакуируют?
на фуй вы мне тут нужны?
Давайте все поедем на природу !
блин а я сегодня выспаться хотел
Александр Сарыг-Сеп, жесть
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:16
Тока что комиссия приехала с посёлка Кок-Хаак через малый Енисей 7 километров от нас, ледовая переправа 2 трещины при морозах -30 -40, Клуб кирпичный 2 этажа в мелких паутинах трещинах и одна с палец сифонит с улицы от фундамента до крыши, простенки ушли вправо, влево площадь 250-300 квадратов.
Светлана 15.06 как бы прошло,можно сказать пережили
Александр Сарыг-Сеп ОКЕЙ помогаем!Спасибо за инфу!
пиши как сможешь будем ждать от тебя новостей
У нас в Красноярске из бербанка людей эвакуировали из Торгового центра Планета и ещё про несколько слышала.. от куда да то инфа что якобы у Вас в Туве ожидается толчк чуть ли ни 12 баллов в 15.06 и нам волну ждать.. Мы конечно предвзято отнеслись, но хоть и время прошло - кто знает.. Так что дайте знать если что правда будет..
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:06
Кто может запостите ссыли на этот форум народу на ресурсах, мне некогда работаем.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:04
http://karta-russia.ru/tyva_kaa-hemskiy_saryg-sep/ от Сарыг-Сепа вверх 30-40 км., северо восток рядом с хребтом Обручева, верховья реки Мерген, Хопто
что делать что делать. Собрать вещи в сумку (рюкзак, пакет, чемодан) по возможности срулить на открытую местность (если есть машина вообще кул, закупился бензином и сиди где нить у площади в ней). В помещениях выше 3х этажей лучше не тусить, мало ли чего будет. Если уж психику совсем надломило и тупняки начались лучше дуть к МЧС, там у них ништяки дают и успокаивают. В общем люди, включайте мозги, нас в Кузбассе по землетрясениям таким уже надрессировали, что на автомате уже знаем, куда идти, что делать, а что нет.
инфо верное круто александр
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:00
Знакомый позвонил с Красноярска что людей просят выйти на улицу с необх. вещами с 15 до 17,00 ожидают второй волны от нас.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/17/7714877/ особенно нравится последняя фраза:"днако, говорят ученые, учитывая, что это землетрясение первое настолько сильное в истории региона, от тектонических плит можно ждать чего угодно.
В Туве нет толчков?
что делать ужасно тряснуло...а где находится эпицентр??? С каком городе?
у меня тоже от ночного печка треснула. дом казалось на бревни разбирают бульдозером. привыкла к шумахерам, трижды дом или забор задевали. дом-то угловой в начале улицы.
в кызыле организации не работают, все закрыто, но порчему то людям не говорят, что делать
скажите, что делать???????????
не опасно ли дома 5 этажке находиться, можно на ночь остаться или к родителям на восток
Ладно,надеемся что все утихло
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:53
2 раза вышло, руки заняты
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:52
Без сна инетюзерам не страшно, разве не так, разрушений нет, кроме печек треснувших, стыков стен, штукатурки, и падающих цветов, разворачивающихся жкмоников, пока не страшно притупился инстинкт, иногда в проём встаю, но пока тихо, ночью гула земного больше было, сейчас пока нет в 3-х этажке.
  • Оставить комментарий
  • Войти