Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
держитесь!!!согласна с Евгением и Александром)все зависит насколько мы сами будем относится к друг другу настолько мы будем счастливы)
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:51
как бы гром гремит пока, иногда отголоски несильные правда. Пойду уголька подсыплю улицу гляну температуру
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:50
Фрост а ты откуда? раз так чувствуешь видимо тоже там рядом с эпицентром?
ну понеслася однако. >_<
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:45
Снова толчок сдвоенный балла на три
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:44
Лена, понял что ты хотела сказать! ага по первому толчку да...мы пока впереди планеты всей )))
А вы доклад геочейндж читали?
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:41
Лена, не совсем понимаю что ты хотела сказать.
Александр, в точку. Жить надо просто желая добра друг другу, но не потому что ты перед богом хочешь выслужиться, а потому что просто надо быть хорошим человеком. Но опять же все люди разные и не каждый поймет то что я хочу сказать.
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:39
Наталья, неизлечимая болезнь значит была излечимой и только люди которые считали ее неизлечимой находились в заблуждении и просто недостаточно владели знаниями. Раньше и чума была неизлечимой болезнью...и корь..и много болезней которые сейчас вообще не представляют опастности для людей т.к. люди продвинулись в науке и нашли как лечить.
Ну, в плане первой самой амплитуды...
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:38
Жить надо по законам человеческим адекватным ИМХО, а религия власть над толпой народа, для избранной элиты, В СССР я утрами в школу при фонарях уличных ходил, а теперь люди с фонариками запинаются. Кирилл метрополь ничё не сказал про митинги, а ведь должно сразу было быть обращение, да и пиарщики правители перестали бегать по церквям...
Евгений, по магнитуде все равно на первом:))) Правда гордиться тут нечем, сама понимаю...
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:37
точнее силы природы это и есть физические явления. для одного ураган или смерч это бог гневается, а для другого - понятна причина возникновения данного явления именно в этой местности.
Ладно не будем об этом, а то много людей набожных и они никогда не согласятся это обсуждать.
тоже верно)согласна)а когда неизлечимая болезнь и чудо?)))
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:34
Наталья, раньше чудом считали гром и молнию. и прочие банальные сейчас вещи. Все зависит от уровня образования. Для одного чудом является то, что для другого является закономерным объяснимым фактом с точки зрения науки, физики или сил природы.
12;23 вааще 5.6 mag-nitude
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:34
FrosT_nvkz ага закинул себе в аську
Перестали люди в бога верить и по законам божьим жить, вот и стало много плохого происходить. В СССР отвернулись от бога, по этому только пол века и просуществовали.
когда происходит чудо,это и есть помощь Божья)я почему то уверенна)
Санька, у меня с тобой разница -1 час к твоему времени. Сидим всю ночь вместе однако, мне в 7 по вашему на работу =) если чего аська 8 семь 8 девять 9 девять 8 =)
все норм)у каждого своя вера,свое мнение и свой вкус)в одном интересе сейчас совпадает общение)
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:27
Александр, та же песня... атеизм мне ближе. На бога надейся а сам не плошай )
http://geofon.gfz-potsdam.de/eqinfo/list.php здесь глянь примерно одинаково
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:24
Я безбожник, Иисус крестил бесплатно а попы платно - корысть, библию проглотил давно уже не нашёл ответов... Извините ни кого не хочу оскорбить, верю тока во внеземной разум.
Везде вижу 5 толчков зафиксированных(с фильтром не менее 4б)По вашей ссылке,Александр,намного больше и километраж не тот.
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:21
БСМП это скажем так мое место положение в Красноярске. Т.е живу около БСМП в простонародье тысячакоечная.
блин,я всем сердцем с теми людьми,которые очень близко и им страшно,я вообще очень боюсь этого всего,через чур инстинкт самосохранения развит(держитесь и все в душе просят Бога одного о помощи и чтоб все это прекратилось.
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:20
Александр, я две причины видел или ту что ты сказал или как вариант ночная смена сисадмина. То что ты сисадмин в администрации я помню ) Работу эту очень хорошо знаю )))
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:20
Вообще чё за аббревиатура???
  • Оставить комментарий
  • Войти